Выселяют из ипотечного жилья за неуплату Как правильно составить заявления на имя судьи.

• г. Калининград

Выселяют из ипотечного жилья за неуплату

Как правильно составить заявления на имя судьи.

Ответы на вопрос (2):

На каком основании вас выселяют? У вас просрочка по кредиту? Банк предъявил иск? Ответьте пожалуйста более развернуто.

Для того чтобы грамотно подготовить письменные возражения на иск нужно ознакомиться. С самим исковым заявлением.