Девушка оставила взятое на веру - как написать заявление на мошенницу?

• г. Абакан

Девушка оторвала пистолет. Я ее пожалела взяла номер телефона обещала на утро привезти деньги

Денег никто не привез. Возможно написать как то заявление на нее?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пишите заявление в отдел полиции, они ее хотя бы найдут. Потом будете взыскивать ущерб.

Удачи вам и всего наилучшего.

Если она была за рулем и в движении, есть доказательства, например видео запись или свидетели, позвоните и скажите, что она совершила дтп и скрылась с места, есть доказательства, что вызовите гибдд и оформите лишат прав. Если есть доказательства и не вернет вызывайте гибдд и оформляйте как дтп.