Где взять свидетельство о смерти если человека похоронили как безродного.

• г. Хабаровск

Где взять свидетельство о смерти если человека похоронили как безродного.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Справку о смерти можно получить в отделе ЗАГС, свидетельство о смерти в Бюро судмедэкспертизы, где хранилось тело или производилось вскрытие. Только необходимо предоставить документы, подтверждающие родство.