Могу ли я стать в очередь по программе север юг если У меня в ростове долевая собственность 1 4 квартиры?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Если по этому закону имеете в виду - тогда нет, у Вас жилье не в северных регионах есть.

Федеральный закон от 25 октября 2002 г. N 125-ФЗ "О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей"