Может ли человек с короче ставшей ногой и переломом вертлужной впадины получить группу инвалидности после ДТП?
• г. Магадан
У меня такой вопрос, после ДТП у меня нога стала короче другой на 6 см при этом удалили кубовидную кость в стопе, а справой стороны был перелом вертлужной впадины, могу ли я насчитывать на какую нибудь группу инвалидности? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Вам нужно обратиться в местную поликлинику для прохождения медико социальной экспертизы – только она даст ответ на данный вопрос.
Спросить29.09.2020, 23:55,
г. Магадан
Здравствуйте, Максим!
Это только врачам решать.
Моральный вред с виновника ДТП уже взыскивали?