А как доказать если в трудовой запись когда был сокращен по приказу.

• г. Астрахань

Он просил справку ему сказали что стаж его в течении этого времени не прерывался. А как доказать если в трудовой запись когда был сокращен по приказу. А с биржи ничего не дали.

Ответы на вопрос (1):

Елена, Вы прочтите свой вопрос нашими глазами. И попробуйте понять: кто "он"? Кто сказал и кому? И чего надо доказать?

Вы не на сайт ясновидящих обращаетесь. И додумывать тут ни кто ни чего не будет.

Всего доброго.