Как правильно задавать вопросы судье на заседании - пример из практики.

• г. Иркутск

Сегодня было судебное заседание и я задал вопрос суду были ли сделаны запросы суда по моим ходатайствам? Имел ли я на это право как истец задавать данные вопросы судье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вообще-то суд сам должен был сообщить о результатах рассмотрения Ваших ходатайств.

Если это не было озвучено судом, Вы вправе были задать вопрос о рассмотрения Ваших ходатайств.