Что делать, если пришла повестка в суд, но её не получаю - об оспаривании решений и действий судебного пристава-исполнителя и последствия непоявления на заседании.

• г. Ростов-на-Дону

Пришла повестка по почте в суд, но я её не получаю. Дело

"Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич. Полномочиями, должностных лиц, государственных и муници →

Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя",

ЧТО ПРИСТАВ НЕ ИСПОЛНЯЛ НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ.

На сайте суда, я указан как "заинтересованное лицо".

Что в этом случае мне делать?

Или если я её получу, а в суд не явлюсь. Какие последствия?

Ответы на вопрос (4):

Без рассмотрения оставят.

Никаких последствий не будет.

Как это оставят без рассмотрения оставят,,?

Судья по собственному усмотрению может рассмотреть дело в ваше отсутствие, а может оставить дело без рассмотрения и вернуть иск заявителю.