Почему мне, не являясь членом СНТ, приходится платить членские взносы в двойном размере?

• г. Челябинск

Имею два участка в СНТ. Не являюсь его членои. Почему я должна платить членские взносы в двайном размере. Ведь у всех членов товарищества равные права.

Ответы на вопрос (1):

Для членских взносов нет оснований.

А для целевых - есть основания оплачивать как собственник 2-х участков.