Возможен ли аннулирование лишения прав в суде в случае манипуляций со свидетелями при оформлении протокола ДТП?

• г. Иркутск

Меня остановили якобы за выезд на встречную полосу Составили протокол и вписали якобы свидетелей на камеру мобильного телефона было запечатлено как сотрудник ГИБДД заставил расписаться людей якобы за то что я отказался от подписи а в реале люди расписались в графе свидетель и потерпевший есть ли шанс не лишиться прав в суде?

Ответы на вопрос (1):

Шанс будет, если обратитесь к хорошему автоадвокату.