Что делать, если не получаю повестку в суд по делу об оспаривании действий судебного пристава-исполнителя?

• г. Ростов-на-Дону

Пришла повестка по почте в суд, но я её не получаю. Дело

"Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич. Полномочиями, должностных лиц, государственных и муници →

Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя",

ЧТО ПРИСТАВ НЕ ИСПОЛНЯЛ НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ.

На сайте суда, я указанпочему-то, как "Заинтересованное лицо".

Что в этом случае мне делать?

Или если я её получу, а в суд не явлюсь. Какие последствия?

Ответы на вопрос (6):

Вы можете не получать письмо. Но это будет считаться надлежащим уведомлением. Если вы получите письмо, то там может быть копия судебного акта, ни к чему не обязывающая, либо повестка, по которой вы должны явиться.