Мои сомнения - реальное наследство или мошенничество?

• г. Благовещенск

Хочу задать вопрос. У меня интересная ситуация...

Я много лет переписывалась с человеком из другой страны и вот в этом месяце он написал что прибыл в Санкт Петербург и у него проблемы на таможни и попросил ему помочь... я конечно помогла и вот от него небыло известий ровно три дня и 25 числа этого месяца я получаю письмо от таможенной службы России о том что этот человек умер в больнице Санкт Петербурга и в его документах я указана как невеста и мне завещенна большая сумма... банк Санкт Петербурга готов перевести мне завещанные средства, но прежде я должна оплатить 35000 р... так написали мне таможенные службы... но на мои вопросы о документах доказывающих что это правда они сказали.. что я должна следовать всем законам что бы получить деньги законно... Но при этом не сообщили.. в какой больнице умер мой друг и банк тоже не связался со мной. Хотя название банка они мне сообщили.. и вот я думаю правда это или просто развод... ведь друг писал мне что у него проблемы и что он в Питере.. но правда это или нет я не знаю точно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, это мошеничество.

Здравствуйте.

Ну если это правда, то Вам нужно вступать в наследство, а для этого обращаться к нотариусу))).

Не верьте, это распространенная мошенническая схема.