Сын в командировке. Усолье сибирское. По месту службы физо не мог сдать. В 2021 году лишат доплаты?

• г. Алейск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Если я правильно понял, сын в статусе военнослужащего. Сдача нормативов по физической подготовке является обязательным условием для получения повышенного процента заработной платы, неудовлетворительная оценка за сдачу нормативов лишает права на получение указанного финансового стимулирования. Спасибо за вопрос.