Проблема с коммуникациями - что делать, если сосед претендует на часть земельного участка?

• г. Ставрополь

Купила дом в 2014 г, с проектной документацией на коммуникации. Вчера соседка прислала топосъемку что водопроводная труба от моего дома цепляет ее зем. участок в полисаднике, пригрозила что в суд пойдет, чем может все закончится?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от балансовой принадлежности трубы, законности её прокладки, наличия разрешительной документации. Пусть идет в суд, после того, как получите иск - обратитесь к адвокату. В том числе можно он-лайн.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.