Предупреждение об опасности - мошенничество вместе с ООО Т 2 Мобайл и псевдослесарями

• г. Пермь

НЕ МОГУ НАЙТИ информацию о № +7 90824091 56, оператор ООО Т 2 Мобайл, подозреваю крупное мошенничество. Якобы должны прийти слесаря для замены стояков в квартире. Управляющая компания в нашем подъезде ничего менять не собирается. Псевдослесаря тюкнут меня по башке и "обнесут хату"

Ответы на вопрос (1):

В чем заключается ваш вопрос? Или вы просто делитесь своей мыслей?