Управляющая компания выставила счет за замену труб после приватизации квартиры - правомерные действия?

• г. Екатеринбург

На момент обще домового собрания, где решался вопрос замены стояков водоснабжения и на момент замены стояков, моя квартира была в соц найме. (Если я правильно понимаю замену труб нам должны были сделать бесплатно т.к. квартира не приватизированная). Через пол года мы квартиру приватизировали. А через два года управляющая компания выставила счёт за замену труб. 1.Правомерны ли действия УК?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Нет, не правомерны. На тот момент Вы не были собствеником

Нет, не правомерны, так как Вы не являлись собственником