Как зарегистрированному ребенку из Украины получить СНИЛС в МФЦ Бибирево в Москве?

• г. Москва

Ребенок 11 лет, гоажд Украины. Регистрация в Москве Гагаринский район. Фактически проживаем в Бибирево. Можно ли подать на снилс в МФЦ БИБИРЕВО?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Особенность МФЦ заключается в том, что работает принцип экстерриториальности, т.е. любую услугу можно получить в любом центре.