Участница Центра занятости без работы и учебы - будут ли ей выплачены декретные?

• г. Семилуки

Я беременна, не учусь и не работаю, состаю в центре занятости, от туда потребовали декретный лист (лист о нетрудоспособности), хотя мне говорят что декретные мне платить не будут, а обычно этот лист дают тем кто получает декретные с работы… должны ли мне заплатить декретные или нет?

Ответы на вопрос (1):

центр занятости не платит декретные