У меня имеется судимость, еще не погашеная, год остался. Могу ли я работать с детьми?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Можете. Все зависит от статьи и срока, который прошел с момента вынесения приговора.

Доброго времени суток! Если работа связана с воспитанием и обучением детей, то официально Вас на такую работу не допустят. В зависимости от статей УК РФ могут не допустить и в случаях снятия либо погашения судимости. Всего хорошего!