Взыскатель подал на бездействие приставов по КАС РФ - будет ли включен в дело взыскатель №2?

• г. Владимир

Я - взыскатель - подала по КАС РФ на бездействие приставов, в том числе, указала, что не приняты все меры, призванные создать все необходимые условия для своевременного исполнения решения суда.

Мое ИП находится в составе сводного ИП: есть еще один взыскатель №2.

Будет первое судебное заседание (по существу).

Обязан ли будет суд отложить рассмотрение дела в связи с моим ходатайством о необходимости привлечения к участию в деле в качестве заинтересованного лица взыскателя №2?

Законно ли рассмотрение дела без его участия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В первом заседании и рассмотрит суд вопрос о необходимости привлечения второго взыскателя. А какое примет решение по данному вопросу - это известно будет только суду.