Неправомерное обвинение в разбитии стекла - что ждет меня и как доказать свою невиновность?

• г. Ижевск

На меня третий раз написали заявление в полицию. В этот раз я якобы разбила стекло, хотя я этого не делала. Что мне грозит. Но нашлась соседка которая утверждает, что видела меня.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, на такой вопрос не зная ситуации полностью ответить точно не возможно. Поэтому, только примерно. Если первые два раза ни чего не было, то и сейчас особо ни чего не должно быть. Где это разбитое стекло? Какое место? Есть ли видеозапись? Слова соседки против ваших, подумайте где вы были в то время и с кем. Необходимо понимать, что есть в материале проверки помимо, показаний соседки. Так максимально при стечении обстоятельств и желании полиции - может грозить административная ответственность, если будут основания.

Делайте выводы.

Рад был помочь.