Проблема прописки и приватизации - Что делать, если не получила квартиру от мужа-военнослужащего?
₽ VIP

• г. Петрозаводск

Помогите разобраться в проблеме: в 2005 г. отказалась от приватизации в пользу матери, но остаюсь прописанной в квартире матери, являюсь женой военнослужащего, сейчас мужу выделяют жилье, говорят что на меня не положены кв.метры в выделяемой квартире.

Ответы на вопрос (4):

Нет Вы лично жильем обеспечены.

Имеете так как вы являетесь членом семьи военнослужащего !

Совет - пусть те кто мужу выдает мужу жильё напишут вам письменный ответ на каком основании вам не положено жильё с сылкой на закон и статьи этого закона ! А дальше уже будет видно как действовать вам дальше !!!

Может они еще скажут что и на детей ваших метры тоже не положены ???!