Разрешено ли сносить старую пристройку и строить новую в частном доме, как это правильно назвать и нужно ли разрешение от соседей?

• г. Москва

Могу ли я в частном доме снести старую пристройку и вместо нее пристроить большую? Это будет называться реконструкция или пристройка? И надо ли разрешение от соседей. У нас 1/2 не выделенная доля в доме. Земля в собственности моей.

Ответы на вопрос (1):

ДА, можете--это будет реконструкция. Разрешение соседей необходимо, т.к. долевая собственность.