Возможно ли получить социальную стипендию при разводе, если сын учится платно и доходы семьи ниже прожиточного уровня?

• г. Вологда

Я в разводе с мужем, сын учится платно, есть ли возможность получать социальную стипендию, если доходы нашей семьи меньше прожиточного уровня?

Ответы на вопрос (1):

Оформите статус малоимцщей семьи в своём райсобесе, для этого нужно чтобы ваш доход не превышал мин. прож. Мин. Потом письменно обратитесь в училище.