Требуются услуги юриста для помощи в составлении исковых заявлений в суд - клевета, разжигание ненависти, использование фото и отмена административного штрафа

• г. Брянск

Кто поможет составить исковые заявления в суд? 1. Клевета, 2. разжигание ненависти в отношении меня в социальных сетях, 3. Использование моих фото без спроса (загруженных с моей страницы) на новостном интернет ресурсе, 4. Отмена повторного административного штрафа за одно и то же адм. правонарушение.

Влепить всем статьи УК РФ и потребовать моральную компенсацию.

Кто - то может помочь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

За подготовкой искового заявления обратитесь к юристу в личном сообщении.