Нужна помощь в составлении жалобы на неправомерно насчитанный долг алиментов за 6 лет

• г. Саратов

Нужна помощь в составлении жалобы старшему судебному приставу. Т.к. судебный пристав насчитала долг за 6 лет. 800 тыс. Хочу обжаловать эту сумму, т.к. алименты не большие, но платил. Есть квитанции. Кроме того с дочерью общаюсь. Подарки, покупка одежды, забирал на каникулы-все это было за эти годы. К сожалению квитанции не собирал. Это может потвердить только мама и роднЯ.

Срок обжалования истек. Письмо пришло на старый адрес.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.