Как защититься от неправомерного требования оплаты за неоказанные услуги охранной сигнализации?

• г. Ростов-на-Дону

Физик. Заключен договор в 2014 году на ТО охранной сигнализации с ФГУП "Охрана". Ни разу не появлялись специалисты. Подавал заявку не замену аккумулятора. Ответа не последовало. Теперь они хотят оплату за последние три года. Я попросил акт выполненных работ - ответили, что физикам не дают. Регламенты предусматривают ведение журнала и выдачу актов выполненных работ-ни чего в помине нет. Что мне им ответить?

Ответы на вопрос (5):

Что значит хотят оплату? Прислали письменную претензию или разговоры по телефону?

Обязаны каждые полгода проводить профилактику, составлять акт и приобщать к материалам дела по объекту охраны

В инете найдите требования к ТО ОСП и какие документы д.б., всё найдёте.

Предъявите встречную претензию и потребуйте акт выполненных работ в письменной форме.

Прислали претензию по почте.

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с претензией.