Как получить свидетельство о расторжении брака, если находишься в другом регионе и нет возможности сездить?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):
Юридическая фирма
ООО "Версус"
г. Ростов-на-Дону
Добрый день, можете отправить доверенность кому либо в тот город где нужно забрать свидетельство.
Спросить30.09.2020, 16:17,
г. Москва
Либо обратиться в "свой" ЗАГС с заявлением, в котором указать причины, почему вы не можете получить свидетельство в ЗАГС (в данном случае "ваш" ЗАГС направит запрос и после получения выдаст свидетельство вам) либо надо оформить доверенность на представителя, который сможет получить за вас свидетельство.