Возможно ли оспорить дарственную на дом после смерти матери, подарен дом сестре-пенсионерке

• г. Грязи

Возможно ли оспорить дарственную на дом после смерти матери, подарен дом сестре-пенсионерке, а я инвалид 2 группы могу ли оспорить эту дарственную.

Ответы на вопрос (2):

а я инвалид 2 группы могу ли оспорить эту дарственную

Возможно ли оспорить дарственную

Только в том случае, если сумеете доказать, что в момент заключения сделки дарения мама не могла отвечать за свои действия.

Можете, если докажете . что мама была психически не здорова и не могла отдавать отчет своим действиям