Алиэкспресс требует официальное заявление от транспортной компании после ошибки в заказе

• г. Калуга

Пришло не то, что заказывал в алиекспрессе. Открыл спор в итоге вмешался алиекспресс и просит

Пожалуйста, свяжитесь с местной транспортной компанией, чтобы проверить посылку и предоставить официальное заявление от них, чтобы доказать, что когда вы открываете посылку, товар был неправильным.

Но я вскрывал же дома посылку?! как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если отсутствует акт подтверждающий вскрытие посылки в офисе ТК, который свидетельствует о том, что получен иной товар нежели заказанный по факту, тогда скорее всего вам откажут в возврате средств.

Спросить
Пожаловаться

Я могу потребовать вскрытие посылки в присутствии работников почты?

Спросить
Пожаловаться

Да: у вас есть такое право, кроме того нужно составить соответсвующий протокол.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно привлечь по статье 159 ук рф одного предпринимателя я считаю что он подменил посылку в отделении почты РФ по г. Новосибирску о чем указано в штрих коде посылки его ИНН и адрес указания отделении почты РФ, я получил другой товар. Товар заказывал с алиекспресс его пришлось взять для открытия спора и сфотогравивать цена 640 рублей по сайту сказано 639 рублей.

Вопрос таков, заказывал через интернет вещь, посылка пришла, я получил и решил проверить товар, в итоге было не то что я заказывал! Более дешёвая вещь! Могу ли я отказаться от посылки и не оплачивать её!?

Транспортная компания вернула заказ обратно. Доставка из России. Из транспортной никто не звонил. Пролежала месяц вернули. Но до этого я открыла спор, посылка не отслуживалась. Алиэкспресс закрыл спор, дерьгиине вернули. Как теперь вернуть деньги или товар?

Меня зовут Магомед я заказал товар на АлиЭкспресс они отправили транспортной компании IML они не доставили мне товар, я открыл спор АлиЭкспресс там тоже спор закрыли в пользу продавца, и я хочу подать их в суд, я не могу дозвониться до них и курьера номер тоже нету.

Заказала товар в интернет магазине. Прислали вместо заказанного товара, землю. Посылка пришла наложенным платежом. На почте оплатила, но дома, когда открыла, в посылке была земля, вместо туфель. Как быть, куда обратиться с данной ситуации. Как вернуть деньги?

Ситуация такая: заказывал посылку с Алиэкспресс, пришла посылка, вручили мне на почте. После вскрытия посылки я увидел рулетку строительную вместо телефона! Который стоит 13000 тр. И вес не соответствует чем заявлена на посылке. Что мне делать? Алиэкспресс просит доказательства.

На почту пришёл товар по моему заказу онлайн вскрыть и проверить посылку без оплаты не дали такая схема-плати вскрывай если хочешь проверить без платно должна быть к посылке опись товара скажите по закону это правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказал товар в интернет магазине наложенным платежом. При получении товара оплатил товар а когда открыл посылку там оказался не тот товар какой я заказывал. Что делать?

Заказала товар по интернету из другой страны. Поставщики отправили мне товар. Посылке был присвоен трекинг-номер.

Посылка была отправлена и пришла в наш город на главпочтамт. Оттуда посылка не вышла. В нашем отделении почты сказали, что она к ним не дошла. На главпочтамте посмотрев данные по компьютеру и найдя посылку по идентификационному номеру подтвердили, что посылка к ним пришла, но о дальнейшей ее движении ничего не знают и для принятия заявления о поиске посылки мне нужно предоставить им квитанцию поставщика о выходе товара. Поставщик в ответ на мой запрос о копии квитанции молчит. У меня есть чек об оплате товара поставщику и распечатка движения товара от поставщика до нашего почтамта. Достаточно ли в заявлении указать идентификационный номер и чек об оплате поставщику. Если нет-что мне предпринять. Как мне найти и получить мою посылку.

Ооо спринт-ап как вернуть деньги за некачественный товар (телефон) получил посылку, там не то что заказывал, вернул назад, не ответа ни привета, тоесть не товара не денег. Уведомление пришло что посылка вручена адресату. Как быть. С ув александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение