Как получить найм жилья, если нет выписки из финансового лицевого счета?

• г. Липецк

Временно прописана в частном доме. На найм жилья просят выписку из финансового лицевого счёта, но в паспортном столе не дают её. Выписку из домовой тоже. Есть ли какая-то альтернатива этим выпискам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Указанные вами документы выдают исключительно собственникам. Временная прописка дает право проживать. На проживающего отдельный счет не ведется. Вопрос про альтернативу лучше адресовать по месту требования документов.

У вас должен быть документ на руках - свидетельство о регистрации по месту пребывания.