Как оформить банкротство при невозможности оплаты займов и угрозах со стороны кредиторов?

• г. Астрахань

Брала займы не могу оплачивать, могу ли я оформить банкротство? Что мне делать в этой ситуации, звонят угрожают что всех моих родных и родственников будут избивать, насиловать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Вам и вашим родным ни кто не вправе угрожать. Вы можете обратиться в полицию.

Можете пройти банкротство при наличии оснований.