Могу ли я установить камеру в муниципальную квартиру, если я главный квартиросъёмщик, а там проживает бывшая сноха с внуками, которая не прописана?

• г. Саратов

Могу ли я установить камеру (скрытую или нет) в муниципальную квартиру!, я главный квартиросъёмщик!, в квартире проживает бывшая сноха с внуками которая там не прописана!, внуки (прописаны)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, если вы установите камеру только в своей квартире, то да.