Родственника сегодня арестовали сотрудники ФСБ, где можно найти информацию о нем.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Вам необходимо, чтобы адвокат обратился с ордером на осуществление защиты по делу. В течении 24 часов должны предоставить возможность позвонить вашему родственнику.

Если его задержат то близким родственникам, одному из них по указанию задержанного, о задержании должны сообщить официально.