Сейчас хотел восстановиться: начальник отдела хадатайствует, но ему отказывает начальник выше.

• г. Улан-Удэ

Муж уволился с милиции 2009 году по собственному желанию.6 поощрений и 7 взысканий-на момент увольнения взыскания сняты. Сейчас хотел восстановиться: начальник отдела хадатайствует, но ему отказывает начальник выше. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Получив письменный отказ, его можно обжаловать в вышестоящей кадровой структуре или в суде.