Невыплата стимулирующей выплаты младшим воспитателям - причины и решения

• г. Новокузнецк

Работаю в МБДОУ младшим воспитателем, стимулирку не выплачивают вообще, начальство говорит, что нам её ни кто не выделяет.

Может такое быть?

Воспитателям область начисляет, у них каждый месяц она есть.

А нам город вообще не даёт её.Возможно ли это и почему?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать запрос (лучше коллективный) в Департамент образования.