Спасибо большое, что прочитали о моих проблемах № 1775601

• г. Сарапул

Спасибо большое, что прочитали о моих проблемах № 1775601, скоро у меня кассация по данному делу статья 138 часть 1 УК РФ,что мне еще, как то аргументировать-юридически грамотно, этот беспредел в судах 1 и 2 инстанции, у меня есть и адвокат, но видимо не опытен он.Помогите пожалуйста отстоять доброе имя человека.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, вряд ли можно вам помочь не зная всех материалов и обстоятельств дела. Чтобы подготовить обоснованную, аргументированную жалобу, надо досконально изучить все дело.