Судебное расследование инцидента перед демобилизацией - ожидаемое наказание и влияние предыдущего условного осуждения

• г. Подольск

До демобилизации моего мужа оставалась неделя, но произошла неприятная ситуация. В конфликте он заступился за прибывшего недавно солдата, и сломал челюсть своему сотоварищу по службе. Теперь будет вестись следствие в течении трех месяцев, затем приговор. Скажите, пожалуйста, каково может быть наказание и может ли быть условный срок, если у человека до призыва в армию уже есть одно условное наказание, но срок его давно прошел. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Аделия, небольшой шанс (уголовный закон позволяет) есть получить снова условное наказание. Однако все решает суд. Есть поле деятельности для вашего адвоката.