Можно ли получить разрешение на работу в России гражданину Украины по своему паспорту (Украинскому) не имея загрнного паспорта.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли получить разрешение на работу в России гражданину Украины по своему паспорту (Украинскому) не имея загрнного паспорта. Все остальные документы есть. Договор от работодателя и тд.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо направить заявление в УФМС по установленной форме, к заявлению приложить фото, миграционную карту, нотариально заверенный перевод паспорта, квитанцию об уплате госпошлины, документ, подтверждающий отсутствие заболеваний (медкомиссию можно пройти на 2й Советской 4, стоимость 2500-2600), проект труд договора с работодателем, регистрацию.

Загран паспорт Вам необходим при оформлении РВП.