Загадки ареста счета в банке - требование поручения от пристава

• г. Мурманск

Для ускорения процесса снятия ареста со счета в банке лично отправил оригинал постановления. Но банк требует какое-то поручение от пристава. Пристав утверждает, что таких поручений они не дают. В итоге уже 3 месяца как ИП закрыто, но счёт до сих пор арестован.

Вопрос: что это за поручение и нужно ли оно вообще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да оно нужно.