Правовая защита матерей - могут ли уволить женщину с несовершеннолетними детьми из государственного учреждения и куда обратиться за помощью

• г. Люберцы

Имеют ли право уволить с гос учреждения женщину, имеющую двух несовершеннолетних детей? И если работодатели создают все условия, для того, чтобы женщина ушла сама..., то есть какая-то инстанция, куда можно обратиться за помощью? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина можно обратиться в трудовую инспекцию если полагаете что работодателем нарушаются ваши трудовые права