Квартира приобретена, а как выселить нежелательных жильцов?

• г. Краснодар

Мы с мужем приобрели квартиру! У дедушки мужа, они перезжают в другой город. Мы стали собственниками, но там еще прописан отец моего мужа, его сожительница и ее не совершенно летняя дочь, и они же там проживают. Они обещали съехать и выписаться но не делают этого, говорят что не куда не съедут. Мы ее купили чтобы жить! Они не слышать. Можем ли мы их выселить от туда и выписать?! И возможно это сделать даже пока они там прописаны!?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь к юристу, на платной основе вам напишут иск, который вы поладите в суд.