Так как хотят приватизировать квартиру и купить дом.

• г. Белгород

Мой брат прописан в муниципальной квартире у родителей с ним прописана но не проживает в этой квартире его несовершенно летняя дочь от бывшей жены, он хочет выписаться, родители не хотят чтобы его дочка была у них прописана. Так как хотят приватизировать квартиру и купить дом. Что будет с его дочкой? Возможно её выписать?

Ответы на вопрос (1):

Анна, если отец ребенка выписывается из квартиры, то могут выписать и дочь. Но не факт, что после приватизации квартиры родителями бывшая жена не заявит требований о включении ребенка в приватизацию и не оспорит договор на приватизацию жилья