Мои проблемы с центром занятости - отсутствие предложений о работе и низкая выплата пособия

• г. Нижний Новгород

Встала на учёт в центре занятости в апреле 2020. За это время мне не предложили ни одного места работы. Пособие в сентябре заплатили всего 2500! Как дальше, будут ли выплачивать пособие и куда можно обратиться с жалобой наЦЗН?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы жаловаться, необходимо сначала посетить ЦЗН и там спросить все терзающие вас вопросы.