Как получить медицинскую книжку без записи о трудоустройстве после прохождения платного медосмотра?

• г. Долгопрудный

Я из другой области, прошла платный мед. Осмотр чтобы сделать мед. Книжку, она ещё" не готова, а я передумала устраиваться на работу в указанную мной организацию, можно ли получить мед книжку без записи о трудоустройстве? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В медицинскую книжку информацию по трудоустройству не вносят. У вас будет книжка с печатями о состоянии вашего здоровья. Она ваша, и она действительна будет при устройстве на другое место работы (если там тоже будет необходима мед книжка)