Нужен ли учителю начальных классов отдельный кабинет при ведении двух классов в разных помещениях?

• г. Пермь

У меня возникла такая ситуация, я работаю учитетелем начальных классов, сейчас у меня 4 класс, но так как у нас в школе не хватает учителей, то меня попросили взять ещё один 1 класс, но проблема в том, что оба класса находятся в разных кабинетах и мне приходится с учебниками и тетрадями бегать по кабинета, что очень не удобно! Хочу спросить должна ли школа предоставить один кабинет для работы двух классов, учатся они в разные смены.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос находится в компетенции администрации школы.