Недостающий период работы - как получить недостающую информацию о заработной плате для начисления пенсии?

• г. Барнаул

Я на пенсии. Начисление пенсии произошло по предоставленной предприятием справке о з.плате за период с 1981 по 1985, т.е за 4 года. А справки о з.плате за след (недостаюший). период работы нет в архиве. Поэтому стаж засчитали, а пенсия начислена минимальная. В трудовой книжке записи все имеются. Возможно ли за недостающий период использовать сведения о средней зарплате за тот период и где можно взять такие сведения? Или имеются какие то ещё способы подтверждения з.платы ща данный период?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Данный вопрос должен быть решен запросом в архив ПФР. Однако, как правильно они не заинтересованы в увеличении пенсии.

Приходите с документами к нам на консультацию, попробуем Вам помочь.