Что произойдет, если не зарегистрироваться после получения паспорта РФ, будучи бывшим гражданином Украины?

• г. Москва

Меня зовут Константин мне 26 лет, такой вопрос, я получаю через 10 дней паспорт рф, был до этого гражданином Украины, что будет если после получения паспорта я не поропишусь в течение 7 дней.

Ответы на вопрос (2):

Возможна административная ответственность по. Ст. 15.19.1 коап рф.

Константин, на Вас может быть наложен административный штраф по ст. 19.15.1 КоАП РФ от 2 000 до 5000 руб., если проживаете в Москве от 3 000 до 5000 руб.