Как приватизировать двор и закрыть доступ для одного из соседей - вопросы и ответы

• г. Одесса

У нас ситуация следующая)))) приобрели квартиру на земле. .. стоит она одна во дворе... через этот двор проходят 2 соседа... у одних вход только через этот двор, у других есть ещё другой... можно ли как то закрыть вход для другого соседа (у которого есть другой вход), и приватизировать этот двор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван.

Нельзя.

Земельный участок у Вас в пользовании и Вам не принадлежит, у Вас в собственности только квартира.