Куда обратиться, если орестовали счет в банке без объяснений?

• г. Москва

Орестовали счет в банке, не пойму за что Дело 2-176/2020 Вх 77500/30399 от 09.07.2020;1108775671 ИД БН от 21.02.2020 этого дела тоже ни где нет, куда обратиться с этим помогите.

Ответы на вопрос (2):

На сайте суда вынесшего решение можете проверить информацию по делу N 2-176/2020.

Добрый вечер. Судя по представленной Вами информации, в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Обычно такие судебные приказы выносят Мировые судьи и налоговые органы. Чтобы выяснить информацию, зайдите в банк данных исполнительных производств и попробуйте ввести свои данные. Если был вынесен судебный приказ судом, то Вы найдете в базе данных, исполнительное производство в отношении Вас. Если это так, то Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов. Если Вас нет в базе данных ФССП, значит судебный приказ вынесен налоговым органом.